Помогите решить задачу по уп

Арина Горшкова Ученик (86), открыт 1 неделю назад
гражданин сидоров с целью устранения населения и подрыва деятельности гос органов пронес взрывчатое вещество в миграционный центр при этом угрожал взорвать данное взрывчатое средство если миграционный центр не прекратит свою деятельность, при этом говорил что работу нужно прекратить так как Россия для русских. Также Сидоров ранее привлекался к ответственности по части 1 ст 205 УК РФ, после задержания он решил подписать явку с повинной
какую ответственность он понесет?
2 ответа
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (691) 1 неделю назад
Гражданин Сидоров будет нести уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. В данном случае, он может быть осужден по нескольким статьям Уголовного кодекса РФ, включая статью 205 ("Террористический акт") за угрозу использования взрывчатого вещества с целью устранения населения и подрыва деятельности государственных органов. Также его ранее привлечение к ответственности по части 1 статьи 205 УК РФ может повлиять на характер и размер его наказания.
Чёрная пантера Просветленный (27008) 1 неделю назад
Здравствуйте, Арина!
А чем же нам Вам помочь, пожеланием?
От всей Души желаю Вам: удачи в усвоении учебного материала.
Внимательно слушайте мудрых преподавателей, всё, что Вам задают, делайте не кое как.
Чтобы не получалось, как в известной песне Аллы Пугачевой.
Ведь всегда нужно вовремя взяться за ум, чтобы потом оставшуюся жизнь не хвататься за голову.
Тому мы тьму примеров слышим!
С уважением.