При покупке нового слабого БП пк стал тупить в нагрузках 98 %

????Злое Солнце???? Гуру (3755), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
у меня есть мощный старый может с него перепаять мосфеты диоды мощные ?
7 ответов
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (691) 1 неделю назад
Когда вы покупаете новый слабый блок питания (БП) для компьютера, он может не справляться с нагрузкой, особенно если ваш компьютер потребляет больше энергии, чем может предоставить этот блок питания. Это может привести к тормозам и другим проблемам во время работы компьютера под нагрузкой. Рекомендуется приобрести блок питания соответствующей мощности для вашего компьютера, чтобы избежать подобных проблем.
744 + 744 Знаток (472) 1 неделю назад
купи сильный и не парься
????Злое Солнце????Гуру (3755) 1 неделю назад
этот стоит 3к на 550 вт
Злое Солнце, купи нормальный с небольшим запасом,будет,качественное питание залог стабильной работы компонентов плюс если брать впритык он будет работать на пределе возможностей и сколь он так проработает, если бюджетник то очень недолго.
Хатуль Мадан Оракул (84053) 1 неделю назад
не вижу проблем, и названий видеокарты, ЦП и БП.
тупит ПК потому, что упирается в максимум возможностей из-за мощности ЦП или видеокарты.
но причем тут БП?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222497) 1 неделю назад
а зачем ты брал слабый БП? чтобы тут вопрос задать?
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128670) 1 неделю назад
Ерунда новый слабый судя по напряжениям вполне себе тащит
Сергей Гальчанский Просветленный (31784) 1 неделю назад
выгорев он за собой может потянуть всю систему и скоро будет вопрос от Вас: Кто виноват и что делать!??