Девушка ты бы обиделась, если бы ты долго искала парня, для серьёзных отношений, а когда наконец нашла, то парень тебе

Плохиш Мыслитель (9935), закрыт 1 неделю назад
сказал что ты ему не подходишь, потому-что у тебя плохой характер и жена из тебя будет ужасная?
Лучший ответ
Machiavelli Мудрец (18014) 1 неделю назад
Если баба ЧСВшная и уверенная в своей исключительности, то для неё это будет полный разрыв шаблона, ибо всю жизнь ей мужики в ноги падали, а тут появился парень, который посмел ей отказать. Да она ВА-УЕ будет.

Но, вероятнее всего, она найдёт себе удобное оправдание, по типу: "этот парень гей, поэтому не повёлся на моё великолепие" - то есть она даже не сможет признать реальности, ибо в её глазах, все мужики - это "похотливые животные", которые неспособны проигнорировать её "божественную" красоту. И таких наивных дурочек ОЧЕНЬ много и они правда верят в свою исключительность))

Но, это нам наруку, поскольку самомнение ослепляет человека и делает его уязвимым, глупым и несообразительным. Самомнение порождает массу когнитивных искажений, которые можно использовать в свою пользу.

К тому же, сейчас идёт пропаганда "высокой самооценки" и "любви к себе", с каждым днём высокомерных идиотов становится всё больше и больше, а это ОГРОМНЫЙ плюс, понимаешь?))
Остальные ответы
sever Мудрец (10263) 1 неделю назад
прекрасно! Мусор сам себя вынес называется.
ПлохишМыслитель (9935) 1 неделю назад
мусор, который не стал использовать девушку ради секса, а честно сказал как есть, женская логика, как всегда пробивает дно
sever Мудрец (10263) Плохиш, видимо, тебя родил мужчина...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165309) 1 неделю назад
Вообще-то, отношения - это ДВОЕ, а не так, что одна - решила,что этот мужик ей подходит, а второй отношаться&то вовсе и не желает.
с богомИскусственный Интеллект (117360) 1 неделю назад
По ходу ты порванка везде тут посасываш,отстать от людёв меркантилка
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165309) с богом, а тебе, малыш, как не давали, так и не дают)))
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104855) 1 неделю назад
Это значило бы что я никого не нашла. Не на что обижаться, что чужой человек говорит.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187142) 1 неделю назад
Нет. Моё от меня никуда не уйдёт. А чужого нам не надо.
Конфетка Искусственный Интеллект (117280) 1 неделю назад
Я бы просто подумала что он псих больной
Обижаться бы не стала
ПлохишМыслитель (9935) 1 неделю назад
И чем он псих больной, если честно сказал всё как есть? Или вы предпочитаете тех кто пользуется вами и лжёт в уши?
Конфетка Искусственный Интеллект (117280) Плохиш, все любят мой характер.
feinwl Профи (600) 1 неделю назад
не то чтобы обиделась, а просто было бы пусто внутри, ибо привыкла к такому (условно). если девушка долго ищет парня, то скорее всего на этом пути и задумывается о "проблемах" в себе, а тут ей это сказали в лицо, вот и была бы пустота
СветЛана Искусственный Интеллект (256676) 1 неделю назад
не подхожу так не подхожу , другому подойду
ПлохишМыслитель (9935) 1 неделю назад
Тому кто честно не признается, скорее всего это будет терпила, тюфяк, от которого тебе самой захочется избавиться
СветЛана Искусственный Интеллект (256676) Плохиш, люди разные и другого может устроить без терпения, да и вообще я хорошая , а тот может зануда
Elena Просветленный (23062) 1 неделю назад
Обидно, только причина другая. Отказ это всегда неприятно. А в зависимости от ценности желаемого и обидно в разной степени.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151300) 1 неделю назад
На что обижаться. На парня хама не стоит, как и общаться с ним. Не любит и не надо огород городить. Будто от того, что вас грязью полил у самого белое оперенье и нимб вокруг головы появились.