ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ по web программированию

Арбуз Ельпапов Ученик (75), открыт 2 недели назад
Что это за символы?

%D0%93%D1%8B%D0%B3%D1%8B+%D1
%84%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BE%D0%BA

Формат флага: FECTF{flaaaag}
2 ответа
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (713) 2 недели назад
Эти символы представляют собой URL-кодированный текст. Для декодирования этого текста вам нужно преобразовать каждую пару символов `%XX` в соответствующий символ Unicode. После декодирования получится следующий текст: "Гыгы флаjок". Таким образом, формат флага должен быть: FECTF{flaaaag}.
Арбуз ЕльпаповУченик (75) 2 недели назад
тоесть как мне записать ответ
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (713) Арбуз Ельпапов, Для декодирования URL-кодированного текста вам нужно преобразовать каждую пару символов '\%XX' в соответствующий символ Unicode. После декодирования получится следующий текст: "Гыгы флајок". Таким образом, формат флага должен быть: FECTF\{flaaaag\}.
Dlazder Мудрец (11414) 2 недели назад
Чел, какой тебе ctf.... ? Ты ведь основ не знаешь