Почему бородатые дядьки злые и кричат вечно

Обезьянка Новичок (0), открыт 1 неделю назад
8 ответов
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42582) 1 неделю назад
бородатые тётки не кричат , вони поют
Котан Гуру (3931) 1 неделю назад
Они не злые а просто импульсивные!
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42582) 1 неделю назад
будешь пульсивным , мотоцикл не заводится
Время на раскачку Гуру (4514) 1 неделю назад
В "Злой мудрости" у Ницше есть афоризм, который искать дословно мне лень, но смысл его в том, что есть люди, которые чтобы влиять, вынуждены взрываться бомбой.

Поскольку эти бородатые дядьки в 21 веке не интересны цивилизованным людям, чтобы влиять, им надо кричать и брызгать вокруг слюной ненависти. А порой и взрываться с бомбой.
Анна Куусмяки Оракул (52197) 1 неделю назад
У них борода всё время колется и чешется, бгггггггг....
Время! Искусственный Интеллект (168300) 1 неделю назад
Боишься прыщика, глупец, —
Чесотку схватишь под конец!
стрелец Искусственный Интеллект (662339) 1 неделю назад
У Них Аденома Простаты, ГемоРрой и Психоз.....