Сколько хранится разведённый фитоспорин из пасты? И надо ли его сахарить?

Аркаша Просветленный (36813), закрыт 1 неделю назад
Опасно ли поливать растения раствором, который пахнет кислотой?
Лучший ответ
volkspb Оракул (61072) 1 неделю назад
Я с весны до конца осени в бочке раствор держу. Воды, сахара, удобряшку и жмыха добавляю - хорошо размножаются.
АркашаПросветленный (36813) 1 неделю назад
1 раз сахар добавляете?
volkspb Оракул (61072) Аркаша, Ессно нет. Пол бочки разливаю по грядкам и заправляю кило сахара, 250 гр комплексного и пол ведра жмыха или травы рубленой. Ну и воды до полной бочки. Дней 10 настаивается и по новой.
Остальные ответы
мужчина за 50 Мастер (1242) 1 неделю назад
я обычно своим шлангом поливаю
АркашаПросветленный (36813) 1 неделю назад
Чё блеядь ?
АркашаПросветленный (36813) 1 неделю назад
Хорошо тебе в бане сидеть мурло ?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280348) 1 неделю назад
Сахарить надо, он только подслащенный и начинает действовать, я читала, сахар запускает какие-то биохимические процессы. Причем после подслащивания он должен еще постоять какое-то время, чтобы они запустились, процессы эти. А сколько хранить - не знаю