Работаю удаленно из своего региона и все чаще стали посещать ощущения оторванности от своего родного города,

rabo chaya Ученик (195), закрыт 1 неделю назад
меня с ним ничего не связывает: ни с кем не общаюсь, только с родными, все время занимает работа и заработок
Все чаще приходит на ум мысль уехать.. Грустно и одиноко(
Лучший ответ
Анастасия Литвинова Знаток (493) 1 неделю назад
Не вижу проблемы в том, чтобы действительно уехать, вернутся всегда сможете
Остальные ответы
мой аккаунт Ученик (139) 1 неделю назад
Переезжай куда-нибудь, раз оторванность есть
Twisted Mind Просветленный (46492) 1 неделю назад
Ну и дурак. Самый главный чел который у тебя есть - это ты, и уезжать я от него тебе не советую. Зарабатывай. Деньги конечно счастья не приносят, но на них можно купить яхту со шлюхами, а я никогда не видел никого грустного на яхте со шлюхами.
rabo chayaУченик (195) 1 неделю назад
ахахахах)) точняк
Кот Круассан Профи (694) 1 неделю назад
А разве к городу обязательно должна быть привязанность? Ну не привязаны, что такого?
Pingvina Оракул (60784) 1 неделю назад
Ну а почему бы и не попытаться изменить свою жизнь? Только отставить пути для возвращения, вдруг будет хуже после переезда. Источник: Nepsiholog.r u
Андрей Искусственный Интеллект (138467) 1 неделю назад
Так вы не живёте, вы только зарабатываете...
rabo chayaУченик (195) 1 неделю назад
ну, да.. я зарабатываю) зарабатываю даже выше, чем средняя росстатовская по москве
мне не плохо, но как-то грустно
Андрей Искусственный Интеллект (138467) rabo chaya, Грустно - это по вашему не плохо. Дело не в том сколько вы зарабатываете... Работа - это не жизнь, а способ получить средства на жизнь. Если кроме работы больше ничего нет, то это существование.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204709) 1 неделю назад
Вам себя бы искать... а не бабло рубить...
И еще. Деньги, если они не идут на развитие души - губят человека... сожгут его...