, для большинства людей быть добрым так же не естественно как если бы большинство кошек ходило не в лоток а на унитаз?

Високосный кот Ученик (8), открыт 2 недели назад
28 ответов
Daria Профи (672) 2 недели назад
Кошки животные. Должны жить в природе.
Високосный котУченик (8) 2 недели назад
думаете люди не могут быть животными?
Время! Искусственный Интеллект (168921) 2 недели назад
Для корабля страшнее бурь
Самоуверенность и дурь.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127527) 2 недели назад
Только непонятно: что такое добрый, а что такое злой человек? Вы имеете в виду эмоциональных или психически не уравновешенных. Так это - больные люди, а не "злые", которые хотят вас уничтожить.
Татьяна Горпинченко Оракул (92118) 2 недели назад
Начинай с себя.
Да и кошку можно научить, только терпение нужно.
...Оракул (71188) 2 недели назад
а вы с себя начали, чтобы другим советовать "начинать с себя?"
По мне - так вы кровожадная бабулька, которая поддерживает диктатора. На небеса вы точно уже не попадёте после такого.
Татьяна Горпинченко Оракул (92118) ..., сгинь!
Время на раскачкуГуру (4517) 2 недели назад
Да это неадекватная деревенская бабка. С ней говорить - что об стенку горох. Дура...
... Оракул (71188) Время на раскачку, согласен, но хоть перед смертью будет знать, за что каяться...
Benevolent. Искусственный Интеллект (444726) 2 недели назад
Моя кошка вообще на улицу, во двор выходит и в саду делает свое дело.
ТУ 95МС Знаток (321) 2 недели назад
А что такое естественность? И откуда она берётся?
Сергей Новиков Ученик (137) 2 недели назад
дружить с собой протирать почаще зеркала и любить не разбивая даже мысленно боготворить
Александр Шустов Просветленный (48214) 2 недели назад
Альтруизм для некоторых людей является природным, но не для всех. люди, как и кошки, разнообразны.
Dildo Baginz Ученик (25) 2 недели назад
Собачья чушь всем известно что добрата это моралтные установки в племни чтоб оно выжило и если бы в племени мудило реначил всех своих соплеменников топором то ты бы не дожил до этих дней и не задал вопрос в маил ру
Миру-мир! Мудрец (19059) 2 недели назад
"Добро" и "зло" - это понятия для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Взрослые такими категориями не мыслят.

С возрастом перерастать детские понятия - это естественно.

Ну а для кошек естественно "ходить" на грунт.
ronaldo rolando Просветленный (37627) 2 недели назад
но к этому стремится жэ надо!!!
Кио Просветленный (38761) 2 недели назад
Людей учат, чтобы они были капиталистами, а не социалистами.
стрелец Искусственный Интеллект (664165) 2 недели назад
БорЬка -Алкаш (эльцин) Ссал на колесо Самолёта...
Марина Просветленный (49022) 2 недели назад
быть добрым, если хочешь им быть, можно - нужна работа над собой
АЧ Просветленный (44572) 2 недели назад
Ну и не ходи в лоток. Куда хочешь - туда и ходи.
Защитный Комплект Мастер (1707) 2 недели назад
Чем выше уровень культурного, морального и духовного уровня человнка, тем трудней ему жить как эгоист, нигилист и циник. Для последних аморальность есть норма. Для развитых личностей инволюция неприемлима.