Зачем на одной мат.плате два разъёма под видеокарты,4 PCI и 2 под переднюю панель?

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50391), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Рахматуллин Рафис Гуру (3188) 1 неделю назад
Чтобы было) типа какие мы крутые и это придумали, соглаен с этим
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50391) 1 неделю назад
Если-бы карты умножали друг-друга было-бы реально круто.А пимпочки-штырёчки пусть друг-друга дублируют.Вдруг чего сломается.Хлипкие они.
Рахматуллин РафисГуру (3188) 1 неделю назад
Да хлипкие, молотком и зубилом никак не поправишь)
Остальные ответы
рома петров Знаток (499) 1 неделю назад
Мать не выбирают семья это святое майнинг ?
Def Просветленный (37500) 1 неделю назад
Чтобы можно было поставить нужное количество устройств. В чем суть вопроса?
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50391) 1 неделю назад
А мне много не надо.ТВ 42" висит,а лежу и щёлкаю по беспроводу.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222499) 1 неделю назад
а типо кроме видяхи туда больше ничего не поставить?