Сколько радиостанций ловит радио в вашем городе?

А.Т. Оракул (85517), закрыт 1 неделю назад
У нас 8 штук: местное "Голос Ангары", "Россия+Орда" (радио моего детства, по радиоточке его транслировали), "Русское", "Европа Плюс", "Радио Комсомольской правды", "Шансон", "Старое Доброе", "Дорожное".

Из этих только "Россию" и "Старое Доброе радио" слушаю, не всё, а когда старые советские песни, бурятские песни, и местные новости.

Интересно, а радио с классической музыкой существует? Или только советская музыка, русскоязычная? Это какую радиостанцию надо искать?

А вы что слушаете?
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196077) 1 неделю назад
На радио " Эрмитаж" часто классику передают. На нашем " Радио Санкт- Петербург" бывает
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (18186) 1 неделю назад
Без понятия, вообще радио не слушаю.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444095) 1 неделю назад
Много чего, почти все тоже самое, плюс несколько местного радио.
Сейчас прочитал - 15 FM-радиостанций местных. Слушаю Energy FM иногда.
Алма-Ата, Казахстан.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41374) 1 неделю назад
У нас виден спутник HotBird , там в свободном доступе около 300 FM радиостанций можно найти . Практически вся Европа. Есть там и классическая музыка .
Кроме FM станций , там есть ещё около 600 ТВ каналов в свободном доступе. Опять вся Европа , ближний Восток и северная Африка. Муть полная , очень напоминает
магазин на диване. Но мои женщины на даче с большим интересом смотрят на этом спутнике четыре модных канала на английском и итальянском. Говорят перевод не нужен. Всё интересное для русскоязычных людей , только платное.
На снимке внизу антенное хозяйство на даче , спутники Sirius ,HotBird и НТВ + .
Спутниковая тарелка отлично работает и на земле , на крышу её ставить не надо.
Всего около 1000 ТВ каналов , а вот смотреть мне нечего.
ip Искусственный Интеллект (134593) 1 неделю назад
Вы выбрали очень маленький участок диапазона(((
Хотите узнать весь спектр возможностей радио - купите всеволновый приёмник.
Не знаю, есть ли у Вас вещание на средних волнах, но проверить не трудно.
А на КВ точно сможете найти много разного.
Или спутниковое вещание, как уже предложили выше)))
Удачи.
А.Т.Оракул (85517) 1 неделю назад
У меня обычный батареечный приемник на веранде - Фм/укв. Я не хочу в наушниках слушать, а телефон для интернета не использую, комп таскать с собой не хочу.
ip Искусственный Интеллект (134593) А.Т., батарее ней приемник может иметь больше диапазонов, чем УКВ. На прием работать много энергии не нужно. А на ДВА и СВ даже антенные системы большие не требуются. Вот для КВ, может понадобиться антенна приличных размеров.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153501) 1 неделю назад
Инет радио ловит бесчисленное множество радиостанций со всего мира
А.Т.Оракул (85517) 1 неделю назад
У меня обычный батареечный приемник на веранде - Фм/укв. Я не хочу в наушниках слушать, а телефон для интернета не использую, комп таскать с собой не хочу.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153501) А.Т., не каких наушникоф телефон так ловит можешь на калонку передать