Нет ночи без кошмаров, это из за беса-подселенца?

Eau du Soir Мыслитель (7867), открыт 1 неделю назад
Всегда просыпаюсь в диком страхе еще
5 ответов
Андрей А. Оракул (57509) 1 неделю назад
Подселенец или одержатель - это сущности нижнего астрала. Через какое-то время они полностью подчиняют человека своей воле. И то, что происходит ночью - это просто цветочки. Некоторые заставляют людей убивать других, резать себе вены, кончать жизнь самоубийством.
Если обнаружен одержатель, то играться или заигрывать с ним уже нельзя. Надо его срочно удалять.
Александр Рудник Оракул (51964) 1 неделю назад
Ловец снов поставьте и посмотрите что будет, только зарядите его, можете стихиями и обязательно при солнечном свете, заложите идею защиты
САМЫЙ Мастер (1808) 1 неделю назад
Я одну ведьму в ад отправил богом за то что та на меня 4 магии поставила быть ей 600 а из ада выпускают с 800 маг имеет 5 миллионов всё растранжирела.
Магдалинка. Оракул (75046) 1 неделю назад
Откуда инфа о бесе подселенце? А проблему надо решать, потому-что отсутствие здорового сна продолжительное время , может привести к печальным последствиям. Для начала надо выяснить кто вас кошмарит.