Приснился очень странный сон к чему он?

мелл меси Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Сон был такой. Сначала я проснулся на кровати во сне и со мной начал разговаривать демон под кроватью, затем я ушел в зал и к нам пришел брат по которому я скучаю и начал набрасываться ножом на папу затем на меня но я защитился и что то сказал ему и он ушел к соседям домой а. Я пошел на улицу хотел покататься на велике затем передумал и пришел обратно домой а там были какие-то цыгане и говорили маме папе брату и мне чтоб мы ушли ведь это их ограда хотя это наша и мама и брат и еще кто то ушли и я остался с папой и он и я кричал что это наша ограда затем я проснулся
4 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865037) 1 неделю назад
Какие то семейные проблемы, разборки.
Trotter Искусственный Интеллект (146353) 1 неделю назад
Кое-с кем пора прояснить отношения. Опасайтесь обмана сейчас, доверьтесь своей интуиции.