Тема про Смартфон loong Epoch/Aurora fourteen pro max 6/128 Гб

отличная тема во время секаса Гуру (4382), закрыт 1 неделю назад
про смарт loong Epoch/Aurora fourteen pro max GBC8-BB 6/128 ГБ, емкость батареи 8000 мАч, кто может просвятить, что за зверь и как в работе, как надёжность
Лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8801) 1 неделю назад
Никакой надёжности. Лично я бы не стал рисковать покупать такое чудо китайской техники.