Мне нужна помощь с объяснением БМС платы на аккумулятор шуруповерта.

Илья Моисеев Ученик (241), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я бы хотел узнать, есть ли на моем акуумуляторе БМС плата и хотелось бы узнать ваше мнение, если все же нет, то какую бы плату посоветовали для аккумуляторов (написано было 18v 6ah)
3 ответа
Egr Korn Мастер (1076) 1 неделю назад
У тебя всё есть,а про BMS лучше узнать на сайте производителя,воды меньше и информация конкретная.
Илья МоисеевУченик (241) 1 неделю назад
А можете сказать где именно она находится, просто хочу забить в инете и посмотреть, что и как оно устроено
Serval Просветленный (35644) 1 неделю назад
Такая плата есть в любом современном аккуме, чтобы он не рванул на первой же зарядке... Даже в китайском шурике за 3к руб.