Нужна помощь с операционной системой. Что именно скачивать

VasiliiVVK Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Можно ли скачать через Майкрософт виндовс 11? И нечего не будет если я зайду на компьютер без операционки? Будет ли работать браузер и интернет?
9 ответов
Константин Искусственный Интеллект (106995) 1 неделю назад
Разрешаю , качай
VasiliiVVKУченик (108) 1 неделю назад
А если серьезно, нечего не будет? И что именно скачивать
Константин Искусственный Интеллект (106995) VasiliiVVK, что должно быть по твоему ?
VasiliiVVKУченик (108) 1 неделю назад
Не знаю
Константин Искусственный Интеллект (106995) VasiliiVVK, тебе дорога в сервис только ?
Обабок Второй Гуру (4113) 1 неделю назад
как ты без операционки зайдёшь в комп? что ты имеешь под этим ввиду? максимум в биос зайдёшь. а виндовс 11 можно скачать, никто не запрещает
Egor Moriree Новичок (0) 1 неделю назад
Можно и ничего не будет
Олег Олегов Гуру (4315) 1 неделю назад
Скачивай, там все работает. А на компе без ОС только в биос войти можно
Def Просветленный (37482) 1 неделю назад
>И нечего не будет если я зайду на компьютер без операционки?
Увидишь предложение вставить загрузочный диск
MIXPAPA Оракул (65376) 1 неделю назад
Ничего, а запасусь попкорном и колой, в ожидании того, как ты это будешь делать... Потому, как если у тебя что-то получится, то я тоже много нового узнаю...
Денис, Боталов Оракул (75736) 1 неделю назад
Ставь последнюю крутую операционку DOC
Devil Black Pro Оракул (52162) 1 неделю назад
Кто-то до сих пор этот квест не прошел.
LLLENX Гуру (4647) 1 неделю назад
11 или тут качать . можно с лив сиди зайти ниче небудет .