Скролько книг в среднем вы читаете в месяц? У меня где то 1-2 обычно

Nefarious Ted Ученик (44), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Виктор Вишневский Оракул (71904) 1 неделю назад
Мне не когда читать, я аудиокниги слушаю по ночам, бывает 2-3 получаеться
Вадим СоковОракул (75900) 1 неделю назад
Оно и видно, что получаетЬся.
Виктор Вишневский Оракул (71904) Вадим Соков, вася мне пофиг что тебе видно
qwm qwm Просветленный (22339) 1 неделю назад
в этом году 1-2, но вообще у меня норма больше читать
К.Бальмонт Высший разум (165860) 1 неделю назад
Вопрос проблемный, но риторический, и он гораздо глубже, ведь не в количестве прочитанных книг (за месяц или год) суть, а в "качестве" самого чтения — ЧТО читать и КАК читать? Да и разные "побудительные причины" могут быть у разных людей: кто-то по должности много читает (редактор, корректор, наборщик), а кто-то меньше (ученик или студент), а кому и просто "сна нет от французских книг", как грибоедовской Софье, не в пример её батеньке, которому и "от русских больно спится"... И некое "среднее арифметическое" из этого общего подсчёта тоже не даст верного показателя того, какие книги пользуются спросом, а о каких и не помнит никто... (имхо)
Наташа Высший разум (270929) 1 неделю назад
Как получится, бывает и десять.
Рыба Авива Оракул (82138) 1 неделю назад
я не читаю регулярно.
в среднем книгу в месяц.
не люблю быстро читать.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120418) 1 неделю назад
Никогда не вела подсчет. Много. Бумажные, электронные и аудио
Георгий Д Мастер (1377) 1 неделю назад
Иногда одну, иногда две, иногда больше, а иногда вообще ноль! Всегда по-разному.
Мечтатель Искусственный Интеллект (103051) 1 неделю назад
По разному.
Если книга\серия зацепила и есть свободное время, могу читать по книге в день (400 +- листов).