Я не особо любитель модов на сталкер, но хотел бы пройти

Богдан Блудов Знаток (293), закрыт 1 неделю назад
Я не особо любитель модов на сталкер (играю в сталкер с 2021 года, даже есть коллекционное издание не от gsc конечно), но я хочу пройти мод какой-нибудь, я никогда не проходил какой-либо мод
Лучший ответ
MUFFET Мудрец (12447) 1 неделю назад
Гамма
Misery+gunslinger
Anomaly
Lost Alpha
Остальные ответы
Александр Чалдаев Просветленный (47374) 1 неделю назад
STALKER Lost Alpha Directors Cut...мод оригинальной версии игры не требует, представлен, как самостоятельный проект