Как считаете, нужно ли возвращать смертные казни в России? Аргументируйте свой ответ почему нет или почему да.

Tate Fr٭ost Знаток (337), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Время! Искусственный Интеллект (168296) 1 неделю назад
так вернул Богъ смертную казнь по Руси.... СВО....
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377379) 1 неделю назад
Для террористов надо вернуть. Если они никого не жалеют, почему мы их должны жалеть
Alex Starov Искусственный Интеллект (130305) 1 неделю назад
Правильно, все вопросы решены в РФ, пора и в Бога поиграть ... решать, кому жить, а кому нет! Чтоб продажные суды решали судьбы людей
Tate Fr٭ostЗнаток (337) 1 неделю назад
Только Бога своего сюда не приписывайте
Alex StarovИскусственный Интеллект (130305) 1 неделю назад
Красная площадь, завтра в полдень... Жду!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208377) 1 неделю назад
меньше расходов будет.Одного ПЖ охраняют 6-7 человек+повара+сантехники+отопление +канализация+электричество и так ПОЖИЗНЕННО
Дивергент Высший разум (1648291) 1 неделю назад
- Вы доверяете российской полиции?
- Нет!
- Вы доверяете российским судам?
- Нееееет!!!
- Вы за возвращение смертной казни в России?
- Даааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188617) 1 неделю назад
Надо поменять людей в прокуратуре и судах. А вообще - смертная казнь необходима.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216244) 1 неделю назад
"Не судите и судимы не будете" Не вы давали жизнь этому человеку и не вам ее отнимать. Казнить можно только монстра.