Последний вопрос по поводу беременности .

Валерия Желтова Ученик (52), закрыт 1 неделю назад
Будут ли еще дети если я сделаю аборт по медпоказаниям ? Или потом у меня вообще не будет детей ? Посмотрите кто нибудь пожалуйста еще один раз . Очень волнует эта тема .
Валерия 07.09.2000
Лучший ответ
Александр Просветленный (42183) 1 неделю назад
Вы миллион раз спрашивали про свою беременность и вашего недоделанного жениха. А вы знаете что нельзя смотреть и гадать на беременную? Вот и результат вашего любопытства не заставил себя ждать. Впредь будьте благоразумнее, это развлекательный портал. А после аборта возможны самые разные осложнения, и бесплодность, самое простое из них. Выбор за вами.
Остальные ответы
Блин Настоящий Знаток (297) 1 неделю назад
Аборт делать нельзя, это преступление.
Валерия ЖелтоваУченик (52) 1 неделю назад
У ребёнка порок сердца несовместимый с жизнью , мне потом гроб искать маленький ?