Как нужно вовремя уходить с ответственных должностей, когда устал и не привлекает ЗП?

Светосколок в тьме Мыслитель (8221), открыт 1 неделю назад
что делать
4 ответа
Елена Мудрец (18080) 1 неделю назад
если больше не хотите танцевать, можете ехать на турбазу.
Светосколок в тьмеМыслитель (8221) 1 неделю назад
Отлично
Елена Мудрец (18080) Светосколок в тьме, итак прилично протанцевали несколько пятилеток.
стрелец Искусственный Интеллект (662428) 1 неделю назад
Таскать Прокурору Взятки, чтоб Не "закрыли"....
Пакет для мусора из головы Просветленный (30298) 1 неделю назад
Понять что тебе эта работа больше ничего дать не может, все знания, навыки и умения получены и надо двигаться дальше. Передать дела и с чистой совестью уходить
Dmitry Искусственный Интеллект (584483) 1 неделю назад
Очень просто. Скопил финансовую подушку, написал заявление по собственному - и через 2 недели свободен.