Сколько нужно время, чтобы протрезветь от бутылки водки (1литр)

Гуру ООО. ООО Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Рост 168 см, вес 79-82 кг
Дополнен 1 неделю назад
Чтобы прийти в адекватное состояние.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тема Кулдснеп Мыслитель (6527) 1 неделю назад
Время, необходимое для выведения алкоголя из организма, может сильно варьироваться в зависимости от многих факторов, включая массу тела, пол, общее здоровье, уровень алкогольной толерантности и другие физиологические параметры. Обычно в среднем человеческому организму требуется примерно 1-1,5 часа на обработку одного стандартного напитка (например, 30 мл водки с содержанием алкоголя 40%).

Если речь идет о литре водки (это равно примерно 33 стандартным порциям), процесс метаболизма этого количества может занять значительное количество времени. Полный процесс вывода алкоголя из организма может занять несколько дней, особенно если потребление происходило быстро и в больших количествах.

Важно помнить, что употребление больших доз алкоголя, таких как литр водки, может быть опасным для здоровья и безопасности человека и может потребовать медицинского вмешательства.
Сан Санов Искусственный Интеллект (105333) 1 неделю назад
От организма зависит.
Гуру ООО. ОООУченик (101) 1 неделю назад
Как понять?
Сан Санов Искусственный Интеллект (105333) Гуру ООО. ООО, каждый организм воспринимает алкоголь по-разному. Когда-то после бутылки водки я спокойно в метро ехал. Теперь мне стакана хватает, чтоб отравиться.
Валерий Искусственный Интеллект (196970) 1 неделю назад
У всех по разному. Однако такая "порция", употребленная за несколько часов, может и последней в жизни оказаться.