Как думаете, будет ли удобно работать так: поработал год и отдыхаешь пока деньги не закончатся?

Иван Сычёв Мастер (1400), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Кто так уже пробовал, напишите как оно
Лучший ответ
Анастасия Литвинова Знаток (494) 1 неделю назад
Это ещё нужно найти хорошую работу, с высокой зп, чтоб была возможность откладывать каждый месяц
Ну и подумайте, в трудовой у вас каждый год новая работа, многих работодателей это будет пугать, и вам попросту потом будет тяжело устроится на нормальную работу
Остальные ответы
Vladimir Ch Мыслитель (5890) 1 неделю назад
Деньги заканчиваются быстрее, чем планируешь. А работать уже не хочется.
Гуру ООО. ООО Ученик (102) 1 неделю назад
Не очень, тк деньги будут быстро кончатся.
Now I Can Harness The Heavens Мастер (1238) 1 неделю назад
если ты один живешь в однокомнатной, питаешься ролтоном, собираешь у продавцов на рынке портящиеся продукты, электроэнергию используешь незаконным способом по трубам, падок на акции в маркетах
Иван СычёвМастер (1400) 1 неделю назад
Ну ты уже загнул. Если не тратить на одежду всякую дорогую, технику каждые пол года не обновлять и по ресторанам не ходить постоянно, то думаю надолго хватит отдыхать (хотя от того сколько денег ещё зависит конечно же).
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
И работу не нашел когда окончательно деньги закончились
Иван СычёвМастер (1400) 1 неделю назад
Ну да, тут надо зараннее как-то продумывать
Константин Оракул (50500) Иван Сычёв, Вот в этом и есть жопа
Vasya111 Искусственный Интеллект (140940) 1 неделю назад
работать по разному можно. 30 000 рублей можно зарабатывать в месяц. можно в неделю. можно в день. а можно и в час. зависит как умеешь СВОЙ ТРУД ПРОДАВАТЬ. и ценить своё ВРЕМЯ.
Елена Искусственный Интеллект (290586) 1 неделю назад
Конечно - удобно. Все замечательно, только на пенсии-то что делать будете, на неделю хватит пенсии в таком случае.