Посоветуйте ВУЗ, плиз

Ирина Баряхтар Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Скоро заканчиваю 11 класс, нужно определяться с дальнейшей учебой. Думаю, что пойду учиться на психолога, тк нравится помогать людям. Осталось только определиться, куда именно идти. Посоветуйте ВУЗ, плиз. Я москвичка
6 ответов
Ivan Sharoebov Ученик (129) 1 неделю назад
Психолог - самая бесполезная работа. Иди в железнодорожный техникум
Гуру ООО. ООО Ученик (101) 1 неделю назад
Не слушайте никого, если хотите идти психологом, идите, хорошии психологи очень хорошо зарабатывают, а так посоветовал бы МГУ.
Jacob G. Искусственный Интеллект (267826) 1 неделю назад
сходи на курсы бомжевания, пользы больше будет
Francofan Искусственный Интеллект (198073) 1 неделю назад
МГУ.
P.S. а вы как людям помогаете, что именно нравится?
Алена Иванова Ученик (113) 1 неделю назад
Я бы вам посоветовала Московский институт психоанализа. Там очень качественное образование, тк преподают ведущие специалисты в области психологии. После этого ВУЗа очень охотно принимают на работу