Помогите пожалуйста, не доступен диск д написано NTFS

Artim Artim Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Качаю игру, и тут скачивание прерывается: «якобы пишет, что диск не видит». Захожу в мой компьютер, а диска грубо говоря нет, он есть но на нём надпись NTFS, помогите пожалуйста (Фотографии прикреплены

Игру я качал на флеш накопитель!
3 ответа
Алекс Оракул (84817) 1 неделю назад
если диск D это флешка, значит что-то с флешкой не так. возможно она болтается в разъеме или у нее контроллер тронулся умом. вытащи и вставь снова, проверь/исправь ошибки диска.
Artim ArtimУченик (97) 1 неделю назад
это не совсем флешка, это карта памяти. В разьёме отлично стоит
Artim ArtimУченик (97) 1 неделю назад
Она норм работает до того момента как я начинаю качать
Алекс Оракул (84817) какой объем у этой карты?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222479) 1 неделю назад
флешке хана....попробуй ее форматнуть, если не получится, в утиль ее
XATbIGA Оракул (68973) 1 неделю назад
возможно флешке хана. Пробуй форматнуть через пороги если не помогло то вот
goo. su/pyzFdHZ (убери пробел между точкой)