TWRP recovery на Honor 9s

Admieee Xz Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, кто знает как поставить TWRP (любой версии) на хонор 9 s (honor 9s) хочу прошить на lineage OS.
1 ответ
6a3uJluK Мыслитель (8913) 1 неделю назад
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=991733&st=2340#entry126593489
Вот литература по установке TWRP, там в теме ещё прошивки есть
Admieee XzУченик (99) 1 неделю назад
Я там не чего не понимаю есть видео например? Или более подробная инструкция?
6a3uJluK Мыслитель (8913) Admieee Xz, нету, модель не такая популярная если вникнуть и прочитать несколько раз, то всё станет понятно. Просто делайте пошагово