Как общаться с такими людьми, если нельзя общение с ними свести на нет?

Искра Оракул (77493), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136928) 1 неделю назад
Максимально дистанцироваться, сводить общение к деловому минимуму.
Не доверять!
Проверять всё, что от них исходит.
Не делиться с ними мыслями, идеями, планами.
Быть предельно вежливым и корректным , не проявляя при этом никаких дружеских жестов
Остальные ответы
Maxim Мыслитель (9826) 1 неделю назад
я не люблю, когда мне лезут в душу,
особенно когда в неё плюют
ИскраОракул (77493) 1 неделю назад
Слова Высоцкого))
Maxim Мыслитель (9826) точно
Rain of Fire Мудрец (12284) 1 неделю назад
У Высоцкого ещё ярче про это. " я не люблю " так называется песня. Можно свести общение на нет. Здоровее будете)
ИскраОракул (77493) 1 неделю назад
На работе не получится
Rain of Fire Мудрец (12284) Искра, а вы работаете вместе? Тогда сложнее, да, но можно всё свести на официальный тон и в рамках "по работе"
Кияра ???? Гуру (4846) 1 неделю назад
Относиться к ним как прекрасному антипримеру.
Не обижаться, позволить им быть такими какие они есть, они свой урок обязательно пройдут, жизнь расставит по местам всех и каждого.
Карри Просветленный (24097) 1 неделю назад
Всегда можно проигнорить такого человека.
ИскраОракул (77493) 1 неделю назад
На работе нет
Карри Просветленный (24097) Искра, я игнорю свою начальницу спокойно. Общались с ней как подруги, потом она стала меня унижать. Я её стала игнорить. Получается, даже очень.
Сатору Годжо. Гуру (3580) 1 неделю назад
Можно
ИскраОракул (77493) 1 неделю назад
Если связан по работе, как?
LFB Искусственный Интеллект (201819) 1 неделю назад
Общение только по рабочим делам. Все остальные темы - табу.