Помогите пожалуйста решить ВПР задачу по физике

Тимур Иванов Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Срочно решите задачу очень надо пожалуйста ?
3 ответа
Геннадий Долгов Гуру (4663) 1 неделю назад
Повернется в противоположное положение. Разноименные полюса магнитов притягиваются.
sa ol Гуру (4231) 1 неделю назад
Типа противоположные полюся соединяются а одинаковые отталкиваются
en gros Мудрец (10464) 1 неделю назад
Магнитная стрелка располагается вдоль силовых линий магнитного поля. Силовые линии магнита выходят из северного полюса и входят в полюс южный.Значит, стрелка повернется своим южным полюсом к северному полюсу магнита, то есть развернется на 180 градусов.