Компьютер не загружается дальше загрузки

Cryst Owl Знаток (265), закрыт 1 неделю назад
Висит загрузка виндовс долго, потом просто черный экран. Что делать? Ютуб говорит что только переустанавливать, или не рабочая схема. Пробывал сбрасывать настрлйки биос, переставлял озу память, переставлял диски, ничего не помогло.
Дополнен 1 неделю назад
Это все началось с того, что я запустил игру и у меня комп завис, перезапустил и пошло
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо добрые и адекватные люди за помощь! Всего хорошего вам. Переустанавливаю в итоге виндовс.
Лучший ответ
Ярослав Бабушкин Знаток (406) 1 неделю назад
Просто переустанови виндовс и все заработает, только если есть важные данные то лучше их скопировать на другой комп
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222467) 1 неделю назад
переустановка...что тут еще придумать
Илья Моисеев Ученик (241) 1 неделю назад
Тут либо жёсткому диску, на котором стоит твоя виндовс хана, либо переустановка виндовс. Как вариант можно попробовать запуститься в безопасном режиме и откатить обновления на версию раньше. Но лично я бы переустановил виндовс и проверил жёсткий диск, это чаще всего подводит
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119144) 1 неделю назад
сначала попробуйте восстановить загрузчик
XATbIGA Оракул (68973) 1 неделю назад
проверяй HDD/SDD форматируй в low format и переустанови винду