Штукатурно-малярные работы, можно ли укладывать несколько слоев штукатурки, через большой промежуток времени.

павел буздалин Ученик (202), открыт 1 неделю назад
Подскажите, если первый слой штукатурки Ротбант был положен месяц назад, будет ли на нем держаться второй слой или лучше убрать этот первый слой, участок не большой
4 ответа
Миляуша Кириллова Профи (787) 1 неделю назад
Хорошие гипсовые штукатурки позволяют наносить за одно нанесение слой толщиной от 5 до 50 мм. Если слой больше 50 мм штукатурка наносится за два подхода.
Цементная штукатурка может наносится как в один слой, так и в несколько слоев: обрызг, грунт и укрывка. Многослойное нанесение используется в случаях плохого качества поверхности основания, а также необходимости нанесения толстого штукатурного слоя.
Ct St Искусственный Интеллект (133206) 1 неделю назад
Бетоноконтактом пройдись сначала тогда.
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (153515) 1 неделю назад
Там гипс грунтовка нужна
Ct St Искусственный Интеллект (133206) Дык, и это грунт.
Доктор шампунь Профи (841) 1 неделю назад
А причём тут корона-вирус?
Блонди Блюк Оракул (56315) 1 неделю назад
Если ты замуровал под штукатуркой старичка, скончавшегося от коронавируса, то вопрос в тему