Давление в велосипедной шине.

Слава Смирнов Ученик (49), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на резине велосипедной указано 50-60psi и 250-450кпа. Просто 250 кпа это 36 psi по таблице я смотрел. А psi указано от 50 до 60. Я просто запутался, как мне накачивать по пси или по кпа...
Лучший ответ
Натаньях . Профи (935) 1 неделю назад
Давление в камерной велосипедной шине должно быть 1,8-2 ат. Качай в кг и не парься.
Слава СмирновУченик (49) 1 неделю назад
В кпа имеете в виду?
Натаньях . Профи (935) Слава Смирнов, кг на см2
Натаньях .Профи (935) 1 неделю назад
Конечно достаточно.
Слава Смирнов Ученик (49) Натаньях ., извините за такой вопрос:у вас есть какой-то опыт по велосипедам? От куда все это знаете?
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (310518) 1 неделю назад
Можно качать до 4,2 атмосфер.
На слабом давлении возможны "змеиные укусы" на корнях деревьев или на ухабах. И проворачивание покрышки с камерой относительно обода при резком торможении - с повреждением вентиля камеры.
Считается, что в psi можно более точно варьировать давление
Если вес 50 кг, или на фэтбайках с широкими 4,5 дюймовыми покрышками
под рыхлый снег