Модель в zbrush. Как сделать подвижные рот и глаза???

Бубысь Профи (619), открыт 1 неделю назад
Я хочу сделать модельку в зибраше и позже уже творить с ней всякие свои злые штуки в других прогах (я новичок, не шарю, по мере поступление с этим сама разберусь). Так вот, моделить то я относительно там умею, но сообразить как сделать в модели заготовку для будующего рта не понимаю.. Типо.. Как создать это полое пространство в бошке, да еще и так, чтобы в будущем в других прогах это можно было всё двигать? Можно ли так вообще? Сделать такую модель в зибраше и анимировать, потыркать в том же блендере? (за блендер вообще не шарю)
В интернете в основном уроки только по блендеру, скоро выть буду, тк моделить привыкла уже именно в зебре

Не знаю как ещё расписать свою мысль, тк не владею всеми этими 3д понятиями, я чисто новичок любитель
0 ответов