Куда лучше попасть служить срочнику ? Учебка или же сразу в боевую часть

Сеня Огнев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Назначили в сухопутные войска, в какой род войск пехоты не сказали, категория б4
10 ответов
Сан Санов Искусственный Интеллект (105223) 1 неделю назад
В учебке тяжелее.
Сеня ОгневУченик (95) 1 неделю назад
А преимущества имееються какие либо у учебки ?
Сан Санов Искусственный Интеллект (105223) Сеня Огнев, не знаю таких.
Сергей Курбанов Оракул (99002) 1 неделю назад
В часть.
СВ это и танковые и артиллерийские части и связь и даже повара
Барри Б. Бенсон Профи (513) 1 неделю назад
лучше откосить, геем ты и так стать успеешь
Натаньях . Профи (935) 1 неделю назад
На войну, там настоящие герои.
седой Искусственный Интеллект (236063) 1 неделю назад
к мамке под юбку..вояка.......
Сеня ОгневУченик (95) 1 неделю назад
Всё мы с под юбки, не обольщайся
Ct St Искусственный Интеллект (133206) 1 неделю назад
В любом случае в учебку сначала, вариантов нет.
А Б Б А Оракул (86811) 1 неделю назад
учебка - это если тебе назначена какая-то специальность. Ну там водитель или строитель. Так вот ее надо сначала получить. А если просто пехота - особо учиться и нечему, мона сразу в часть на плац.))
Валерий Искусственный Интеллект (196927) 1 неделю назад
Учебка - это не только подготовка младших командиров, но и подготовка специалистов: водителей боевых машин, наводчиков, связистов, тех же поваров и т.д. Думаю, получить какие-то дополнительные навыки всегда полезно.
Андрей Савельев Профи (778) 1 неделю назад
Ну это от тебя точно не зависит. Какой смысл задаваться подобными вопросами сейчас? Куда отправят, туда и попадёшь. По мне так учебка лучше. Главное, что срок службы не подняли, пока.
Степан Искусственный Интеллект (105119) 1 неделю назад
Лучше в боевую часть. Там учат не хуже, пожалуй, лучше. Зато гоняют меньше.