Известно, что все женщины меркантильные.А бывают меркантильные мужчины?

Марфа Васильевна Мыслитель (7608), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Воннавин Гуру (3075) 1 неделю назад
Бывают, но они иначе называются - бережливые, хозяйственные, ответственные;-)
Конфетка Искусственный Интеллект (117280) 1 неделю назад
Не слышал про мужей которые дома сидят играют в комп а жена зарабатывает?
CrystalМастер (1566) 1 неделю назад
так они у мамы на шее сидят
Конфетка Искусственный Интеллект (117280) Crystal, Есть и у жены на шее сидящие
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64335) 1 неделю назад
Конечно , у женщина какие чувства , ровное такие же чувства и эмоции у мужчин , желание иметь много денег..
Ash N Знаток (490) 1 неделю назад
Это ложь!!! Не всё ?
Меркантильность признак невоспитанности и дурного тона. Как правильно большинство таких женщин воспитываются такими родителями, с пропагандой выдать замуж за дорого. Таким образом используют дочку как товар, прививая ей эти ценности. Это болезнь бедных стран.
Когда вы будете в Европе в цивилизованной стране, там даже девушка может ухаживать за вами и недопустит, чтобы вы покупали ее.

Обычная девушка скажет- Я не хочу чтобы ты платил за меня, я не хочу чтобы на мой выбор повлияли деньги, и я таким образом опозорила тебя и обезценила наши отношегия "☝️??

Что касательно второго части вопроса, то очевидно что да, в бедных странах меркантильными часто бывают не только женщины но и мужчины. Это от невежественного воспитания.
Как правило в большом городе подобное можно встретить часто.
ИгорёкМудрец (19158) 1 неделю назад
в Европе в цивилизованной стране??
там обирают другие страны без такого шага как выход замуж
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204165) 1 неделю назад
Известно кому? Вот таким нытикам, как ты)
Альфонс... Понятие такое наверное и не слышал.
Марфа ВасильевнаМыслитель (7608) 1 неделю назад
с чего это я нытик?)))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204165) Марфа Васильевна, с чего это? Ты вопросы свои почитай.
Штурмовик Просветленный (49596) 1 неделю назад
Все мужчины тоже меркантильные. Просто у многих из них нет вариантов обеспечить себя материально только за счет своей писечки.
Machiavelli Мудрец (18011) 1 неделю назад
Так все люди меркантильные, лол. Все преследуют свои личные интересы и хотят бабла. Я, ты, они - меркантильные. Вопрос в том, НАСКОЛЬКО?
А.Б. Искусственный Интеллект (188539) 1 неделю назад
Так альфонсы же ) Наверное не захотели с мамой жить, съехали по взрослому к нелюбимой. Чего ради выгодных условий не сделают . Бедненькие.
Серж Серж Оракул (70843) 1 неделю назад
Нет, добытое бабло он всё равно на баб потратит.
Crystal Мастер (1566) 1 неделю назад
сидят у власти в политике и гос учреждениях, ведут бизнес
Елена Лебедева Мастер (1041) 1 неделю назад
конeчно...у нас один коллeга об этом всю жизнь мeчтаeт..чтоб сидeть в инeтe и дeньги приносила баба..но вот никто пока-что на это нe согласилс .