Можно как-то программе на винде запретить создавать папки?

Anton Tarasenko Профи (775), открыт 1 неделю назад
Вот есть программа для записи видео, я указал ей путь в уже существующую папку для видео, но все равно она каждый раз при открытии создает свою собственную, что меня невероятно сильно бесит. Можно как-то запретить ей это делать?
5 ответов
Барри Б. Бенсон Профи (511) 1 неделю назад
удали, другую скачай
Anton TarasenkoПрофи (775) 1 неделю назад
Я указал, программа все равно создает папку свою личную просто потому что может.
Барри Б. Бенсон Профи (511) Anton Tarasenko, написал по другому, ищи другую прогу раз эта не устраивает.
Кокошка Искусственный Интеллект (212972) 1 неделю назад
Можно через права, но прога скорее всего скрашится.
Anton TarasenkoПрофи (775) 1 неделю назад
Как?
Кокошка Искусственный Интеллект (212972) Anton Tarasenko, впрочем нет, через права доступа можно ограничить этот самый доступ например "только чтение". Прога вообще ничего не сможет писать в эту папку.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189361) 1 неделю назад
Правой мышью ,в настройках папки Видео ,укажи другой путь
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69015) 1 неделю назад
FreeMove — бесплатная программа с открытым исходным кодом для перемещения программных папок в другое место или даже на другой диск без нарушения функциональности. Обратите внимание на опцию Set original folder to hidden. Она позволяет скрыть исходную папку в проводнике, чтобы она не путала и не смущала вас. Дело в том, что FreeMove переносит все папки и файлы в новое место, а по старому адресу создаются символьные ссылки на них. Так что не удаляйте перемещённые папки, а просто скройте их.
Troll Killer Искусственный Интеллект (219027) 1 неделю назад
Для этого программу нужно научить чтоб она не создавал свои папки. И программы разные.