Раскройте смысл двух цитат Чехова:

Соня Сайхарова Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, то ничего не делай.
Мне нестерпимо хочется есть, пить, спать и разговаривать о литературе, т. е. ничего не делать и в то же время чувствовать себя порядочным человеком. Из письма А. С. Суворину.
1 ответ
Олег Олегов Гуру (4331) 1 неделю назад
1) когда ничего не делаешь, время быстро летит
2) Читают только культурные люди, но при чтении ты не занимаешься физическим трудом