Въезд в Донецк с Москвы.

---- --- Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Парень находится на СВО, позвал на территорию ДНР. Подскажите, есть ли какие-то ограничения по въезду или нужен только паспорт? Автобусы то туда вроде ходят. Но могут ли возникнуть проблемы на границе или нет?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458417) 1 неделю назад
Никакого дополнительного разрешения для тех, кто въезжает с российской стороны, не требуется. Если вы берёте с собой в поездку детей, с какой бы стороны вы не пересекали границу, нужно иметь при себе свидетельства о рождении детей и ваш паспорт.
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (15572) 1 неделю назад
Если русский проблем не будет
---- ---Ученик (93) 1 неделю назад
Да, у меня и у него гражданство РФ
Alexander Gorunov Мудрец (15572) ---- ---, А хоxлам можно только через КПП «Лудонка», который находится в Псковской области