Что Ленин и Зиновьев делали в шалаше?Как долго там скрывались?По фоткам в интернете он вообще маленьким малюсеньким

Алекс Дэларж Ученик (12), открыт 1 неделю назад
выглядит
13 ответов
Подавляющий Ученик (106) 1 неделю назад
при какой Зиновьев? Владимир Ильич один там находился - не лепи горбатого!
ник прокин Профи (552) 1 неделю назад
Они скрывались от Временного правительства, которое объявило, что Ленин немецкий шпион
iq id ip it Гуру (2537) 1 неделю назад
придумывали русские фамилии остальным коммунистам
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269339) 1 неделю назад
Как-то слабо верится в эту версию. Уж для титана мирового пролетариата явочную квартиру не найти...
ЛИнДАИскусственный Интеллект (280348) 1 неделю назад
там было бы опаснее, чем черт знает где на природе
Берсерк Добра Оракул (55757) 1 неделю назад
Мал золотник да дорог.
Чем меньше мышечной массы, тем больше ума и хитрости.
Super Cat Гуру (3503) 1 неделю назад
Ленин косил траву, и кормил скотину Зиновьева.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280348) 1 неделю назад
Насколько мне известно, в шалаше Ленин жил один
стрелец Искусственный Интеллект (662457) 1 неделю назад
Гришка (Евсей Гершен Радомысльский) учил ВоФку основам евГейской Коварностии следовании делу Кырла-Мырла (Карлухи Маркса), гладил по жопе и развлекал пошлыи- анекдотами....
Алекс ДэларжУченик (12) 1 неделю назад
Вы наверное сам Зиновьев. Либо были рядом чтобы осмелиться так говорить. Третьего не дано. А нет,есть вариант что вы просто Кретин. Кырла Мырла. За такое расстрелял бы лично тебя
Станислава Искусственный Интеллект (261995) 1 неделю назад
Таким как Вы видимо везде мерещится что то криминальное Видимо озабочены А вот то,что люди могут даже просто дружить одинакового пола в голову не приходит А потому что САМ порочный и безнравственный