В чем смысл качалки? у меня друг ходит уже пол года и не может подтянутся даже раз...

Вуди Вудпекер Знаток (279), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205513) 1 неделю назад
Качалка это мечта никчемышей по жизни стать Шварцнегерами. Но для этого у них нет ни знаний, ни старания, ни силы воли. По жизни они в основном грузчики со средним образованием.
Остальные ответы
Ivan Cmirnoa Профи (567) 1 неделю назад
Для души, возможно твоему другу просто нравиться туда ходить и смотреть на других как они занимаются.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193239) 1 неделю назад
В чем смысл твоей учёбы в школе? Ты не знаешь интегрального счисления.
Влад Next Мудрец (10166) 1 неделю назад
мы же не знаем чем там твой друг занят, какая у него программа.
Ну и потом, любой качок обычно немного подтянется. Во-первых, он тяжёлый - мышцы вещь плотная, во-вторых техника его упражнений другая, грубо говоря он просто непривычный к этому и мышцы у него заточены на силу, а не на выносливость. То есть он со своим весом подтянется раз 12, с привешенным блином кг в 20 подтянется раз 8. Но вот подтянутся раз 20 уже не осилит.
Вообще качалка это просто набор инструментов. Для построения тела. Какие именно упражнения с какими весами, заточенные на какого из трёх коней тянущего в разные стороны - выносливость, сила, объем мышц ты выберешь это твоё личное дело.