Связан ли подкат соседа с тем что я загораю во дворе?

Конфетка Искусственный Интеллект (117271), закрыт 1 неделю назад
Я во дворе своего дома загораю в трусах и грудь полотенцем накрываю. По соседству дед женатый живет. С окна возможно видит меня. И сквозь забор слегка видно
Лучший ответ
Frau Messer Оракул (53299) 1 неделю назад
Связан. Эти деды-соседи по даче очень прилипчивые.
Остальные ответы
Сатору Годжо. Гуру (3583) 1 неделю назад
Может быть, пришли фотку
КонфеткаИскусственный Интеллект (117271) 1 неделю назад
Не заводись давай))
Наруто Искусственный Интеллект (218978) 1 неделю назад
Может быть , лучше не рисковать чтоб го жена не пришла морду бить
КонфеткаИскусственный Интеллект (117271) 1 неделю назад
Там мелкая бабка. А я дефка высокая крепкая
Наруто Искусственный Интеллект (218978) Конфетка, зачем мужика доводить до греха когда у него есть семья и жена любимая ? Рано или поздно тебя за писю схватит
Кирилл Кузнецов Ученик (182) 1 неделю назад
Я подозреваю
ваш сосед скрывает что он гей
Хожу в лаптях Ученик (115) 1 неделю назад
Нет не связан. Ему денег на пузырь от тебя надо
интровертивный Просветленный (21554) 1 неделю назад
на симпатичную женщину всегда приятно посмотреть, особенно в полуобнаженном виде
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 1 неделю назад
Была в гостях --- частный свой дом. Из любого окна видела только забор.
А вы можно сказать, на земле. Как ОН вас видет??? Щелочки))
КонфеткаИскусственный Интеллект (117271) 1 неделю назад
У нас общий забор и дворики маленькие
Травкина Искусственный Интеллект (117389) Конфетка, Поясните, что такое общий забор
ТравкинаИскусственный Интеллект (117389) 1 неделю назад
Это же ограждение друг от друга, или опять не понимаю
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570345) 1 неделю назад
Конечно связан. Я бы тоже подкатил....по-ходу ты тёлка зачотная...ябывдул...
Sweet Juliet Просветленный (45381) 1 неделю назад
А че в трусах,купальника нет?
КонфеткаИскусственный Интеллект (117271) 1 неделю назад
У меня трусы как шорты.. не думала что кого-то могут заинтересовать… и я как бы дома - в своем дворике окруженном забором.. даже если б я увидела соседей загорающих в таком виде - я дне глазела
Karbid Volfram Просветленный (22419) 1 неделю назад
Он думает,что ты его соблазняешь.Я думаю,он не ошибается.
Наташа Просветленный (31086) 1 неделю назад
Не исключено, он-охотник по своей природе и "кому за", в том числе. Вы- "мишень": убегающая, близкая и далёкая одновременно!
Продолжайте радовать "глаз"!:)
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5727) 1 неделю назад
Так, а в чём подкат? Да и вряд ли он смотрит на тебя. Весна, дел в саду полно
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 неделю назад
У тебя все твои соседи на карандаше и за всеми следишь в заборные щёлочки??
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 неделю назад
Как и здесь?