Почему в приложении Telegram я не могу управлять музыкой с гарнитуры?

Айрат Гафиятуллин Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Подключаюсь через блютуз
Через магнитолу авто, через наушники не получается переключать треки, телега просто игнорирует.
На магнитоле иногда даже название трека нет
В остальных приложениях все норм
2 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (267498) 1 неделю назад
потому что телеграм продажный мусор без подписки не работает нормально
ЕсипёнокПросветленный (26152) 1 неделю назад
Зато бесплатный мессенджер, с кучей каналов. А музыку можно послушать и отдельно.
Jacob G. Искусственный Интеллект (267498) ватсап тоже, только по настоящему бесплатный и без рекламы