Проблема с анимацией в blender 3D

Rudolfer BS Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Решил отрендерить анимацию в блендер, при настройке по гайду наткнулся на два не очень понятных пунктов, Render и Viewport.
3 ответа
Тимофей Булахов Ученик (218) 1 неделю назад
Что ты в блендер пихал что вместо смузи у тебя анимация?
Rudolfer BSУченик (94) 1 неделю назад
Blender — профессиональное свободное и открытое программное обеспечение для создания трёхмерной компьютерной графики, включающее в себя средства моделирования, скульптинга, анимации, симуляции, рендеринга, постобработки и монтажа видео со звуком, компоновки с помощью «узлов» (Node Compositing), а также создания 2D-анимаций. В настоящее время пользуется большой популярностью среди бесплатных 3D-редакторов в связи с его быстрым стабильным развитием и технической поддержкой.
Вячеслав Оракул (62673) 1 неделю назад
А что не понятно? Рендер - это результат отрисовки сцены, вьюпорт - область предпросмотра сцены.
Troll Killer Искусственный Интеллект (218769) 1 неделю назад
Вот ТУТ ещё реши пообщаться и узнать много полезного