Sims 4. Где находится папка с модами на Steam Dec/Linux?

Анна Шевченко Знаток (328), открыт 1 неделю назад
Ищу папку с модами симс 4, стим на базе Linux. Через локальные файлы, он находит только папку, которая на винде как прогромс файлы, а мне нужна та, что в документах. В папке документы на линкс такого не.
2 ответа
Олег Олегов Гуру (4313) 1 неделю назад
На линуксе все в КАТАЛОГЕ data
Анна ШевченкоЗнаток (328) 1 неделю назад
Как найти эту папку?
Олег Олегов Гуру (4313) Анна Шевченко, заходишь в корновой КАТАЛОГ, в нем data и ледит
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161152) 1 неделю назад
Так как Sims 4 не нативна под Linux, все файлы и папки хранятся в префиксе. Все префиксы Steam Proton находятся в папке Steam. Найди папку с префиксом этой игры в папке Steam, а там уже найдёшь нужную папку с модами
Ну или папка с модами в папке с игрой находится. Тогда всё просто - жмёшь ПКМ по игре в Steam - открыть расположение
Анна ШевченкоЗнаток (328) 1 неделю назад
Что из
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161152) Папка с модами Sims 4 находится в документах. Так как это Linux, папка документы находится в папке префикса Wine (Proton). Папки префиксов находятся в папке steam/steamapps/compatdata. Ищи в этой папке префикс этой игры, а уже внутри этого префикса найдёшь папку документы, в которой будет папка с модами