Производители и магазины задрали цены на фрукты и овощи, которые пропадают не найдя покупателя на полках магазинов и

Кио Просветленный (38757), закрыт 1 неделю назад
выбрасываются тоннами в России. Это прелести капитализма?
Дополнен 1 неделю назад
Прибыль есть, а накормить народ - пусть ест одни макароны.
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (33199) 1 неделю назад
Все гораздо проще , экономия , та же прибыль при продаже 1 кг по высокой цене и при продаже 2 или сколько там по низкой, но сразу меньше потребность в складских помещениях , меньше надо персонала , снижаются транспортные расходы , вот и все .
Остальные ответы
Живу в раю Просветленный (36178) 1 неделю назад
У них такая накрутка, что они всё равно в плюсе
Кирилл Кузнецов Ученик (182) 1 неделю назад
Это теория заговора коммунистов с либералами???
интровертивный Просветленный (21584) 1 неделю назад
эти потери заложен в цену, которую заплатит потребитель.

в 1 банане цена трёх испорченных.
дядьки с пузатыми мошнами убытке не останутся
Кот Круассан Профи (694) 1 неделю назад
Скорее всего задрали цены чтобы окупиться, ведь у них скорее всего т выбора то особо нет. Человек в здравом уме не пошёл бы на это, если бы был выбор
седой Искусственный Интеллект (236132) 1 неделю назад
это реальность..детка..когда ты ещё был в планах,капиталисты мировые сжигали кофе и топили в море апельсины.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110018) 1 неделю назад
Теперь никто не сможет купить еду! Все бизнесмены разорятся, а все люди умрут от голода.
Григорий Смирнов Ученик (132) 1 неделю назад
Думаю что да, ведь за счет другой продукции магазин останется в плюсе.
А овощи и фрукты жалко только сам покупателям ведь мало кто может позволить себе так много еды, мы её очень бережём а владельцы магазина живут припеваючи. Так что да, это всё капитализм
Людмила Тищенко Оракул (93338) 1 неделю назад
Покупайте овощи и фрукты на рынке - качество выше, цена ниже.
КиоПросветленный (38757) 1 неделю назад
Наоборот все.
Людмила Тищенко Оракул (93338) Кио, нет, не наоборот . Всегда покупаю свежие качественные овощи и фрукты на рынке по цене гораздо ниже, чем в магазине.