В колледже я сдал ЕГЭ и у меня есть по сути аттестат за 11 класс + балы за ЕГЭ.

Хайбулло Хайбуллаев Хайбуллаев Ученик (94), открыт 1 неделю назад
В колледже я сдал ЕГЭ и у меня есть по сути аттестат за 11 класс + балы за ЕГЭ. При поступлении в Институт у меня будут вступительные экзамены? Или я могу пройти спокойно?
5 ответов
German Razburg Ученик (209) 1 неделю назад
Можешь по ЕГЭ поступать,а можешь и по вступительным
Ольга Искусственный Интеллект (406587) 1 неделю назад
вы в колледж на базе 11 классов поступали? по результатам егэ по общему конкурсу будете в вуз поступать.
а, если колледж на базе 9 классов, то чтобы в вуз поступить, надо сначала колледж закончить и диплом получить, никакого "по сути аттестата" за 11 классов у вас в таком случае нет, колледжи аттестаты школьные не выдают
Francofan Искусственный Интеллект (198079) 1 неделю назад
"Аттестат по сути" не является документом об образовании. Нужно получить диплом и поступать по вступительным экзаменам ВУЗа или по результатам ЕГЭ (прочитайте, что именно написано в правилах поступления)
Lady Forgotmenot Оракул (52490) 1 неделю назад
Аттестат "по сути" (как вы написали) в ВУЗ предъявить нельзя, нужен реальный документ. А насчет вступительных экзаменов смотрите инфо на сайте того ВУЗа, в который собираетесь поступать. Где-то с дипломом колледжа только вступительные, а где-то на выбор абитуриента или ЕГЭ, или внутренние
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204737) 1 неделю назад
Нет диплома СПО - значит нет поступления по вступительным

Нет аттестата, как конкретной корочки с оценками в нем ,- нет аттестата от слова "совсем"

Вы правила поступления в конкретный вуз смотрели?!