Что неправильно в этом рисунке?

Дмитрий Белокрысов Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Я просто пытаюсь понять человеческое тело,одежду и волосы при беге,я не очень понимаю как выглядит поза при беге
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо всем огромное за помощь) буду развиваться
11 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (117280) 1 неделю назад
Корпус должен быть наклонен в сторону бега
Сатору Годжо. Гуру (3721) 1 неделю назад
По моему рисунок хороший
Танос Профи (674) 1 неделю назад
задняя нога уж слишком высоко задрана, опусти её на половину вниз и всё
Nota Bene Мыслитель (9583) 1 неделю назад
Гугл - запрос "бегущий человек" - картинки - просмотр - анализ - копирование - радость! :)
Кот Круассан Профи (694) 1 неделю назад
Корпус недостаточно наклонён, рука правая сжата так, как будто она левая, а так же одежда в некоторых местах висит так, будто человечек стоит, а не двигается
Katze седьмая Гуру (2965) 1 неделю назад
Этот рисунок с кучей ошибок, но он мне нравится:). Рисуй стадики (разнообразные позы для поднятия уровня рисования) это помогает
ЖдунЪ Знаток (412) 1 неделю назад
НОС! НА ТРОИХ РОС,
а одному достался.
Васа Искусственный Интеллект (242428) 1 неделю назад
Блин, сейчас же столько референсов в гугл-яндекс-картинках....
"Не знаю" это унылый отмаз.
Руки, ноги, корпус...