Есть ли в детдомах кружки/секции для детей? Спортивные, или еще какие то?

Илья Белкин Профи (747), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Michael S Просветленный (43470) 1 неделю назад
Должны быть. Есть ли они в каком-то конкретном детском доме — одному Богу известно
Волошина Искусственный Интеллект (328394) 1 неделю назад
Теперь все секции и кружки имеют коммерческую основу и располагаются не в школе . От уровня секции зависит оплата .От 500 руб. до 2500 руб . за занятие .
стрелец Искусственный Интеллект (662428) 1 неделю назад
Есть кружок Вашего Члена-Онанистов.