Помогите с поиском хоррор-манги

Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89786), открыт 1 неделю назад
Начиналось читаться несколько лет назад. Тема: вирусы, эпидемия, монстры (вроде не зомби, но не факт).
Единственное, что помню: место действия в школе, урок физ.культуры, гг-парень возле мусорки натыкается на собаку, которая что-то ест, она оборачивается и вместо морды у неё оказывается окровавленное человеческое лицо с человеческой рукой во рту.
1 ответ
Сатору Годжо. Гуру (3680) 5 дней назад
Паразит: учение о жизни?