Кто эти люди на Украине?!+

Андрей Просветленный (20940), закрыт 1 неделю назад
??Наш разгневанный подписчик прислал афишу киевского клуба Forsage, где 18 августа устроят вечеринку «Огненная Махачкала» с фаер-шоу.

Если вам кажется, что украинцы просто обозлились, вы ошибаетесь. Сатанинские замашки на Украине наблюдались и раньше: до 2022 года были и торты в виде русских младенцев, и закуски «сепар в масле», и «банкет из орка».

Сейчас же в сети можно найти кондитеров, которые продают торты с фото погибших солдат ВС РФ. А главный музыкальный хит на Украине — песня про Ваньку в пакете. Так что в пятничном фаер-шоу с радостью от смертей гражданских как будто уже и нет ничего удивительного.
Лучший ответ
буч 007 Оракул (79718) 1 неделю назад
Это не люди, а нЕлюди. Почему-то русским, которые воюют, у которых тоже гибнут друзья, родственники, не приходит в голову сделать торт в виде головы с длинным чубом или шашлык "жареный бандеровец". Хотя и среди наших есть ребята и злые, и воспитания не аристократического. Но они - люди, и это чувствуется даже в их отношении к врагу.
Росица ИвановПросветленный (35282) 6 дней назад
Русские просто пытают и насилуют, без всякой выдумки. Какие скучные люди!
Остальные ответы
Michael S Просветленный (43446) 1 неделю назад
А Масквачхала где находится : на России или в отдельной стране ?
Наталка МогилаЗнаток (442) 1 неделю назад
ха-ха
Наталка Могила, ))))
Panzerkampfwagen Fraust AugustМастер (1808) 1 неделю назад
Ну шо, как жизнь на развалинах, укросвин?
Тонко отвечено!Гуру (3860) 5 дней назад
наверное в Руси
Тонко отвечено!Гуру (3860) 5 дней назад
или в Кубе... убейте того фашиста, кто из-за формы речи сделал для вас злобный националистический вопрос
имя фамилия Оракул (67339) 1 неделю назад
Мне приходилось видеть украинцев в другой жизни. Они совсем другие. И им покуй, поверь. Никому не интересна ничья политика: ни Путина, ни Зеленского.
Они просто люди, которые просто живут, делятся рецептами всяких хреновых голубцов и т.д.
Я уверен, что и в России такие же.
Бояре воюют, холопы страдают.
MIXPAPAОракул (65391) 1 неделю назад
Совершенно верно. Они чуть более прижимисты зачастую, но скорее всего это обусловлено многовековой жизнью в степи...
имя фамилия Оракул (67339) MIXPAPA, прижиместы я не знаю, но в общении да. они знают, что ты из России и неохотно ведут разговор. Но алкоголь всё решат.
александра александрова Искусственный Интеллект (648678) 1 неделю назад
Деньги не пахнут, они считают, только и их заметут в ВСУ и могилизируют.
Мария Соколова Оракул (59038) 1 неделю назад
Ваш разгневанный подписчик? У Вас есть подписчики? Вы кто, загадочно-таинственные? ? Партия? Ложа? Сельский драмкружок?
ВАС ИС ДАС Мудрец (16660) 1 неделю назад
Шоу-бизнес ничего личного
Котан Гуру (3994) 1 неделю назад
Не знаю не встречал!