Как считаете, упражнения на внутреннию часть ног

on no Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Как считаете, упражнения на внутреннию часть ног,стоит делать парням?Ну вот упражнение,где разведение и свидение ног.А то по сути же нужно делать,но чет говорят херня это,женское только упражнение и всё,ты как считаешь?а то реально не по себе иногда сидеть ноги раздвигать и смотрят как то косо,хотя обычно похрен на это
5 ответов
Депрессия Ученик (168) 1 неделю назад
Пусть смотрят, ты для себя же делаешь, ваще по*** на всех
Кирилл Наймушин Просветленный (32015) 1 неделю назад
Хз, я сдвигаю и раздвигаю ноги с большим весом, чувствуется сильно, особенно раздвижение
Роман Голумбевский Просветленный (26333) 1 неделю назад
Сведения ног стоит делать, так как, во-первых, эти мышцы (приводящие) довольно сложно проработать вне тренажера, а во-вторых, они дают дополнительную стабильность во время приседа.

Разведения делать смысла нет, они нагружают ягодицы, а они и так хорошо прорабатываются в базовых движениях типа приседа, становой и выпадов.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193272) 1 неделю назад
Сударь, я вам скажу вообще карамольную вещь. Самое эффективное упражнение для бицепса бедра-ягодичный мостик. Заднее бедро качается "женскими" Упражнениями. Тебя твои же друзья задрочат за эти упражнения. И по этому у тебя худые ноги.