Почему украинцы уже меньше винят РФ, а в ужасе от своего правительства и бегут из страны?

ЕСМЬ Оракул (54017), открыт 1 неделю назад
Поняли кто и зачем разжег эту войну?
Европа больше не принимает у себя беглецов, высылает обратно в Украину.
Что скажут украинцы?
3 ответа
Alex Starov Искусственный Интеллект (130306) 1 неделю назад
Странно, а российские беженцы от мобилизации до сих пор винят РФ.
Alex ButcherПросветленный (44512) 1 неделю назад
Ты беженец теперь ? ))))
Alex Butcher Просветленный (44512) 1 неделю назад
Ты это только сейчас понял ? )))
ЕСМЬОракул (54017) 1 неделю назад
Что перед лицом смерти даже дебилы прозревают? Тебе то же предстоит..
Alex Butcher Просветленный (44512) ЕСМЬ, Все люди смертны прикинь, мы с тобой не исключение , так устроен этот мир , ты опять не знал ?
стрелец Искусственный Интеллект (662741) 1 неделю назад
В СалоРейхе НИкто не хочет подыХАТЬ за евГея-наркомана....